000
000
000
000

Magic Time

Объявление

14.02.16г. - мы официально открылись! Рады приветсовать наших первых игроков и желаем им увлекательной игры!

***

Очень ждём Родольфуса Лестрейнджа, Люциуса Малфоя и других канонов.

Добро пожаловать, волшебник! В мир, где мародёры учатся в школе, озабоченные лишь тем, чтобы очередная "шалость удалась". Во времена, когда у Тёмного лорда был нос (и, надо заметить, весьма привлекательный!).
До рождения Гарри Поттера ещё несколько лет. А призрак первой войны только ещё начинает приобретать чёткие очертания...

Эпизоды. Рейтинг 18+

Дата открытия: 14.02.2016г.

***

Вакансии: дизайнер мелкой графики и модератор с обязанностями пиарщика.

Гостевая ❖  Сюжет ❖  Правила ❖  Акция 0.0. Канон ❖  Акция 0.1. Нужные ❖  Список персонажейЗанятые внешностиЛоу. Уход. УдалениеПартнёрство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Time » Приёмная комиссия » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здравствуй, гость!

Рады приветствовать тебя на нашем проекте, посвящённом первому поколению поттерианы.

Молодые, страстные, амбициозные. Нынешним студентам кажется, что перед ними открыт весь мир. Война представляется чем-то далёким и не лишенным романтизма.
А тем временем, Пожиратели во главе с Тёмным Лордом, начинают набирать силы. Больше и больше наглея, они бесчинствуют, продвигая свою антимаггловскую политику и всё чаще совершая нападения на тех, кого считают предателями Чистой Крови.

Компания мародёров оканчивает 6 курс Хогвартса, Люциус Малфой, Беллатрикс Лестрейндж и другие хорошо известные нам ПС их возраста, приобщаются к делу Пожирателей.

http://static.tumblr.com/3cwhx9y/pM9lsmann/tumblr_llif1plgjb1qg44uto1_500.gif

Мы любим канон, но не в ущерб нашим фантазиям. Наш сюжет направлен на отыгрыш беззаботного и весёлого школьничества с одной стороны, и становления Пожирателей Смерти во главе с Волдемортом - с другой.

В датах, событиях и персонажах ориентируемся на ru.harrypotter.wikia.com

Вакансии

В команду администраторов требуются: Дизайнер мелкой графики, Модератор с обязанностями пиарщика на каталогах.

Роли придерживаем в этой теме сроком на три дня. Шаблон свободный.

Придержанные роли
МакНейера и Долохова придержал Палач до 15.02
Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо придержала Стерва
Джеймс Поттер и Сириус Блэк для Псинки

ВАЖНО

В следствии совершенно стихийно возникших тех.проблем, администратор был лишён возможности находиться на форуме. Сейчас проблема решена и АМС снова здесь, полная энтузиазма и желания работать над проектом.
В связи с этим:
- в срочном порядке разыскиваются соадминистраторы;
- игроков, оставшихся с нами на проекте, просим махнуть нам рукой (да хотя бы лапой) - можно прямо здесь;
- гостям - добро пожаловать
  :love:

0

2

Приветствую, волшебные! С рождением :)
Придержите мне, пожалуйста, Северуса Снейпа.
Зарегистрируюсь до вашего открытия, но чуть позже.

0

3

Слизеринец написал(а):

Слизеринец

Здравствуйте! Спасибо :)
Снейп ваш до 15.02

0

4

Ваш диз смахивает в шаблон Магической Британии, где я играю. Играю там МакНейра. Хотелось бы его тут придержать. Так же я там играю с одним знакомым. Он играет Долохова.

Придержите их обоих для нас

0

5

Палач написал(а):

Ваш диз смахивает в шаблон Магической Британии, где я играю. Играю там МакНейра. Хотелось бы его тут придержать. Так же я там играю с одним знакомым. Он играет Долохова.

Придержите их обоих для нас

Многие дизы похожи, увы :)

Придержаны оба до 15.02 :)

0

6

Ну такого типа, как у них, только у вас видел..

0

7

Палач написал(а):

Ну такого типа, как у них, только у вас видел..

Возможно общий дизайнер.
Надеюсь это не помешает игре :)

0

8

Да, я так и подумал. Про дизайнера.
Нет, не помешает

0

9

Доброго времени суток. Заинтересовал ваш проект, вот думаю задержаться тут у вас и помочь с развитием, хочется претендовать на роль гейм-мастера.)
Хотелось бы узнать, неканонам найдется место в основном сюжете или же они будут предоставлены сами себе?

0

10

pureblood написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовал ваш проект, вот думаю задержаться тут у вас и помочь с развитием, хочется претендовать на роль гейм-мастера.)
Хотелось бы узнать, неканонам найдется место в основном сюжете или же они будут предоставлены сами себе?

И вам доброго времени суток :)
Очень приятно, что заинтересовали)

Планируется, что неканоны тоже будут иметь место в основном сюжете, так как важно, чтобы каждый персонаж ролевой был задействован в основной игры (был важным, имеющим возможность повлиять на ход событий. И, конечно, чтобы его автору было интересно участвовать в нашем проекте).

pureblood написал(а):

вот думаю задержаться тут у вас и помочь с развитием, хочется претендовать на роль гейм-мастера.)

Это замечательно :)
Зарегистрируйтесь, пожалуйста под выбранным персонажем или временным ником, чтобы мы могли обсудить этот момент в ЛС.

0

11

Magic Time
Готова к обсуждениям.)
И кстати, пожалуйста, придержите мне место чистокровной ПС.~

0

12

Alessa Black написал(а):

Magic Time
Готова к обсуждениям.)
И кстати, пожалуйста, придержите мне место чистокровной ПС.~

Сейчас напишу в ЛС)
Место придержано)

0

13

Кейт Уинслет придержите)

0

14

стерва написал(а):

Кейт Уинслет придержите)

Придержана :)

0

15

Здравствуйте)
Я с лула)
Придержите, пожалуйста:

Код:
Lily Evans & Angharad Jones Buxton для заводного апельсина

0

16

Lily Evans написал(а):

Lily Evans & Angharad Jones Buxton для заводного апельсина

Придержана :)

Добро пожаловать!

0

17

доброго времени суток С:
придержите, пожалуйста:

Код:
Narcissa Malfoy & Dianna Agron для цисси

0

18

Narcissa Malfoy написал(а):

доброго времени суток С:
придержите, пожалуйста:

Narcissa Malfoy написал(а):

доброго времени суток С:
придержите, пожалуйста:
Accio!

Narcissa Malfoy & Dianna Agron для цисси

Доброго времени суток!
Придержана :)

0

19

Добрый день,возможна ли смена внешности для Лорда на Люка Эванса?

0

20

Темный Лорд написал(а):

Добрый день,возможна ли смена внешности для Лорда на Люка Эванса?

Добрый день! Да, на Люка Эванса возможна :)

0

21

Благодарю)Прошу придержать роль и внешность, анкета упрощенная, или полная?

0

22

Темный Лорд написал(а):

Благодарю)Прошу придержать роль и внешность, анкета упрощенная, или полная?

Анкета упрощённая )

Роль придержана. Добро пожаловать!)

0

23

Доброй ночи
Хотелось бы попросить придержать мисс Берк и Тайлер Уоррен к ней.
Если, конечно, нет возражений

0

24

Swallow написал(а):

Доброй ночи
Хотелось бы попросить придержать мисс Берк и Тайлер Уоррен к ней.
Если, конечно, нет возражений

Доброй ночи)
Мисс Берк и Тайлер Уоррен придержаны за вами. Добро пожаловать!)

0

25

Доброе утро, уважаемые! Придержите-ка пожалуйста Сириуса Блэка и Джеймса Поттера для двух очень жаждущих у вас поиграть товарищей, будьте так любезны!

0

26

Псинка написал(а):

Доброе утро, уважаемые! Придержите-ка пожалуйста Сириуса Блэка и Джеймса Поттера для двух очень жаждущих у вас поиграть товарищей, будьте так любезны!

Добро пожаловать) Придержаны с большой радостью!)

0

27

Доброго времени суток! А Лили Эванс у вас занята или нет? по списку персонажей вроде нет) но хотелось бы уточнить)

0

28

роуз написал(а):

Доброго времени суток! А Лили Эванс у вас занята или нет? по списку персонажей вроде нет) но хотелось бы уточнить)

Здравствуйте! У нас Лили как бы есть, но игрок после принятия почти не появлялся.

Вас интересует какая-нибудь другая роль (у нас сестры Блэк очень Андромеду ждут - а вдруг))), или уточним по поводу роли Лили?

0

29

Давайте уточним по поводу Лили, а там уже будем дальше определяться, если что))

0

30

роуз написал(а):

Давайте уточним по поводу Лили, а там уже будем дальше определяться, если что))

Я напишу зарегистрированному игроку по поводу игры.
В любом случае, получу ответ или нет, будет ясно на счет роли. Вы к нам загляните позже, чтобы узнать ответ? Или, может быть, к.-н. контакт оставите под хайдом?

0


Вы здесь » Magic Time » Приёмная комиссия » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно