000
000
000
000

Magic Time

Объявление

14.02.16г. - мы официально открылись! Рады приветсовать наших первых игроков и желаем им увлекательной игры!

***

Очень ждём Родольфуса Лестрейнджа, Люциуса Малфоя и других канонов.

Добро пожаловать, волшебник! В мир, где мародёры учатся в школе, озабоченные лишь тем, чтобы очередная "шалость удалась". Во времена, когда у Тёмного лорда был нос (и, надо заметить, весьма привлекательный!).
До рождения Гарри Поттера ещё несколько лет. А призрак первой войны только ещё начинает приобретать чёткие очертания...

Эпизоды. Рейтинг 18+

Дата открытия: 14.02.2016г.

***

Вакансии: дизайнер мелкой графики и модератор с обязанностями пиарщика.

Гостевая ❖  Сюжет ❖  Правила ❖  Акция 0.0. Канон ❖  Акция 0.1. Нужные ❖  Список персонажейЗанятые внешностиЛоу. Уход. УдалениеПартнёрство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Time » Приёмная комиссия » Акция 0.1. Нужные персонажи


Акция 0.1. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявки на персонажей от наших авторов.
Проходят по упрощённому шаблону анкеты.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

ИЗОБРАЖЕНИЕ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА

Имя персонажа

Род деятельности, возраст

http://s3.uploads.ru/FQMiP.png

Характеристика персонажа
Характер, биография, другие важные сведения.

Для чего нужен

Отношения с вашим персонажем, для чего ищете.

Дополнительно
Любые сведения и уточнения, которые вы посчитаете важными.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[align=center][font=lobster][size=18][color=green]Имя персонажа[/color][/size][/font][/align]

[align=center][b]Род деятельности, возраст[/b][/align]

[align=center][img]http://s3.uploads.ru/FQMiP.png[/img][/align]

[align=center][font=Lobster][size=18]Характеристика персонажа[/size][/font][/align]
Характер, биография, другие важные сведения.

[align=center][font=Lobster][size=18]Для чего нужен[/size][/font][/align]

Отношения с вашим персонажем, для чего ищете.

[align=center][font=Lobster][size=18]Дополнительно[/size][/font][/align]
Любые сведения и уточнения, которые вы посчитаете важными.[/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/a93edd1be1a4d43316f073a38e6940a6/tumblr_mt83v9VmpF1rv77s6o1_500.gif

Родольфус Лестрейндж

(Будущий) Пожиратель Смерти, 25-27 лет

http://s3.uploads.ru/FQMiP.png

Характеристика персонажа
Мне представляется Родольфус не лишённым той же тяги к садизму и насилию, которой обладает Беллатрикс. Будущий супруг должен разделить тёмные наклонности своей невесты и пусть это будет тем, что связывает чету Лестрейндж крепче, чем подписи в брачных документах.
Я не буду расписывать каких-то особенностей характера Родольфуса, оставляя их целиком и полностью на усмотрение будущего автора. Вам должен нравиться ваш персонаж, вы должны быть к нему привязаны - а это невозможно без вашего непосредственного участия в создании его личности.
***
Супружество Родольфуса и Беллатрикс - это сделка двух чистокровных семей. Вряд ли между ними были чувства на момент вступления в брак, хотя... кто знает?.. Я не буду прописывать и ваше отношение к Белле - также оставляя это только на ваше усмотрение. Как и причины вашего вступления в ряды Пожирателей Смерти.

Для чего нужен

На "сейчас" Белла и Рудо являются женихом и невестой. У меня есть огромное желание отыграть и помолвку, и свадьбу, и какие-то отдельные эпизоды из супружеской жизни. А также совместные рейды по поручениям Тёмного Лорда. Я не накладываю романтических обязательств на Родольфуса, но если наша игра приведёт к ним - я не буду против.
Какими бы не были отношения между нашими персонажами, я в любом случае страстно желаю видеть Родольфуса на форуме.

Дополнительно
На внешность я предлагаю Колина О'Донохью, хотя не буду возражать, если вы возьмёте кого-то другого, более подходящего на ваш взгляд.

+1

3

http://40.media.tumblr.com/599594606f9ea7ae04f1f34d90901484/tumblr_mrz3c9UIRM1qkv7aio1_500.png

Люциус Абраксас Малфой

работник Министерства Магии, 23

http://s3.uploads.ru/FQMiP.png

Характеристика персонажа
Ты не был похож на принца из сказки.
От него, принца, только манеры - безупречные, как и все, что тебя когда-либо окружало. Но за ними ничего - пусто. Этим могла похвастаться и я.
Ты не принц - принцы пустыми быть не должны.
Ты не был похож на принца из тех сказок, которые я узнавала от Меды. Не был похож на принца, которого я нарисовала себе, услышав о помолвке.
Тогда я еще не знала, что таких принцев не бывает.
Ты не был похож на принца из сказки.
Принцы подъезжали на белом коне к стенам замка принцессы. Замок был - коня не было. Ты, наверное, не счел его нужным, заменив на фамильные украшения и карету с фестралами.
А я, как принцесса, ждала освобождения из заточения в поместье.
Но ты не был принцем - я перебралась из одной темницы в другую.
Ты не был похож на принца из сказки.
Тебе это и не было нужно - ты стал королем. Королем каменных стен и фальшивых улыбок.
А королева часто бывает забыта.
Ты не был принцем - я была потеряна тобой где-то в стенах замка.
Я ждала принца, на которого ты похож не был.
И, втайне ото всех, я спрашивала себя:
'Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьется для меня?'

Для чего нужен
Ты ошибался, думая, что я – твоя собственность.
И пусть так заведено – все чистокровные дочери нужны лишь для продолжения рода, я не желаю потакать. Ты выбрал не ту – если ты вообще выбирал.
'Видимое' и 'истинное' не всегда одно.
Ты думал, что получишь меня – я и не рассчитывала на обратное.
Все получают то, что хотят – все, кто действительно хочет. Твой отец хотел тебе жену, которая будет рядом – ты получил ее. Я хотела получить положение и статус – они были у меня.
И я играла покорную – услуга за услугу.
Ты забывал обо мне.
Не желая слушать и понимать – желая видеть рядом. Я была готова и появлялась. Ты принимал заботу как обязательный знак. Я дарила ее, не думая о себе – так надо.
Я, возможно, даже любила тебя – ты и не пытался.
Я медленно привыкала – не помню, чтобы отец любил мать.
И лишь спрашивала себя, заранее зная ответ – скорее, чтобы просто не сойти с ума:
'Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьется для меня?'
Я - Малфой.
'Малфои получают все – любой ценой', - кажется, так ты говорил когда-то.
Я получила и не отдам.
Что бы ни случилось.

Дополнительно
Персонаж очень важен для меня, да и для сюжета в целом. Не берите роль на одну неделю, ладно?  Если хотите играть, действительно, играть, а не занять роль просто, тогда приходите, а так - мимо, пожалуйста. Я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать, да и воду я лить не всегда люблю (хотя иногда есть такое, каюсь). Просто качественные посты от 25 строк. Не требую от Вас активности во флуде, но прошу активности в игре. Внешность полностью подлежит обсуждению. Жду Вас, мой великолепный супруг ♥

+1


Вы здесь » Magic Time » Приёмная комиссия » Акция 0.1. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно